Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

В Николаевске-на-Амуре перед судом предстанет водитель, по вине которого погиб один пассажир и еще одному причинен тяжкий вред здоровью

Заместитель Николаевского-на-Амуре городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется по п. «А» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть и причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Ночью 24 июля этого года водитель автомобиля «TOYOTA CALDINA», осуществляя движение с превышающей скоростью по ул. Советская г. Николаевск-на-Амуре, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего совершил наезд на пешеходное металлическое ограждение и съезд с проезжей части. Автомобиль получил многочисленные повреждения.

Вследствие ДТП один пассажир, который находился на переднем сидении, получил проникающее ранение металлической трубой (фрагментом ограждения), после чего скончался в хирургическом отделении, второму пассажиру причинен тяжкий вред здоровью.

57745

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы