
Городской прокуратуройв ходе осуществления надзорных мероприятий за соблюдением требований законодательства на территории района выявлены нарушения, выразившиеся вналичии на территории с. Подгорное, Николаевского района, Хабаровского края опасного объекта, доступ третьих лиц к которому неограничен, в связи с чем создается реальная угроза для жизни и здоровья граждан, в том числе несовершеннолетних, которые могут находиться на объекте и в его помещениях.
Собственниками указанного объекта явились 2-х физических лица, которые на протяжении длительного времени не принимали меры к ограничению доступа третьих лиц на указанный объект.
В целях устранения выявленных нарушений, городским прокурором в суд направлено исковое заявление об обязании 2-х физических лицограничить доступ третьих лиц на указанный объект.
Судомисковые требования прокурораудовлетворены в полном объеме, решение суда не вступило в законную силу.
Помощник городского прокурора О.А. Стерликова
«СОГЛАСОВАНО»
и.о.городского прокурораВ.В. Подрезов
Оставить сообщение: