Школьник из Хабаровского края стал самым юным лауреатом Знание.Премия – 2024
Школьник из Хабаровского края стал самым юным лауреатом Знание.Премия – 2024
Виктор Шкребело, ученик 6-го класса школы № 16 р.п. Заветы Ильича, одержал победу в номинации «Юный просветитель года».
Он ведет канал «Знания 16». Его аудитория насчитывает почти 5 тыс. подписчиков, а география просмотров включает пользователей из России, стран СНГ, Южной Америки и Японии.
На церемонии также дан старт приему заявок на новый сезон просветительской награды. В пятом сезоне премия будет вручаться в 18 номинациях, включая новые.
️ Среди них номинации «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества», приуроченная к Году защитника Отечества, и «За вклад в сохранение традиционных ценностей».
Ознакомиться со всеми номинациями можно на сайте премии. Прием заявок продлится до сентября.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: