Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Программа «Спасибо от Сбербанка» запустила акцию «Год английского ко Дню студента»

Акция проходит по 31 января 2015 года. Чтобы принять в ней участие, достаточно пройти регистрацию и совершить покупки у партнеров акции на общую сумму от 1000 рублей. Повышенные бонусы в акции начисляют следующие партнеры: «ЛитРес», Burger King, KARI, Pegas Touristik, OZON.RU, «Евросеть», Baon и «Ол!Гуд».

Подробнее об акции можно прочитать на сайте программы www.spasibosberbank.ru.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая  действует  с ноября 2011 года. Аудитория программы превышает 14 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Акция станет не единственным подарком для молодых людей ко Дню студента. Представители Дальневосточного Сбербанка примут участие в праздничных мероприятиях и удивят креативными сюрпризами студентов города Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Магадана.

59593
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы