Хочешь узнать, каково это — быть студентом колледжа? Попробуй чат‑бот «Один день в колледже»!
Хочешь узнать, каково это — быть студентом колледжа? Попробуй чат‑бот «Один день в колледже»!
Теперь не нужно гадать, чем на самом деле занимаются студенты СПО, — вы проживёте один день в роли учащегося по выбранной профессии.
Для кого чат-бот?
️ для школьников 14–17 лет, которые выбирают, куда пойти после 9-го или 11-го класса;
️ для родителей поступающих;
️ для всех, кому интересно попробовать себя в роли студента СПО.
Есть сюжеты для разных профессий: повара‑кондитера, ИТ‑специалиста, дизайнера, автомеханика, зубного техника, швеи (технолога моды). У каждого — свои задачи: например, у программиста — разобраться с кодом, у зубного техника — сделать коронку по слепку. Это покажет ребятам, с чем реально сталкиваются студенты.
Присоединяйся по ссылке. https://clck.ru/3WsSow
С этими и другими востребованными профессиями можно познакомиться уже в эту субботу на Едином дне открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет».
#Анонс
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).