Во-первых, с Днём молодёжи — всех-всех-всех! Вы — наше будущее, дерзайте и мечтайте!
А во-вторых, С ВЫПУСКНЫМ, 11-й класс!
Как же круто прошёл этот день:
Всё началось в актовом зале нашей школы — трогательное вручение аттестатов и тёплые слова для родителей (вам отдельное спасибо! ).
Потом был супер-квест — нужно было успеть к зданию Управления образования на общую городскую фотосессию всех выпускников 11-х классов. Уложились? Ещё бы!
А в 15:00 ребята отправились в Районный дом культуры. Там снова звучали поздравления, чествовали медалистов, родителей, спортсменов и активистов (гордость школы! ) и случился тот самый трогательный прощальный вальс...
Ребята, вы справились на «отлично»! Спасибо за этот красивый финал. В добрый путь! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: