Вот и лето пришло! С 1 июня при детской школе искусств начал работу летний оздоровительный лагерь!
Вот и лето пришло! С 1 июня при детской школе искусств начал работу летний оздоровительный лагерь! Программа лагеря «Радуга дружбы» посвящена Году единства народов России. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Задача организаторов оздоровления и занятости детей сделать каникулы самым ярким временем года для каждого школьника.
Желаем детям провести это время весело и с пользой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: