В конце мая наши четвероклассники попрощались с начальной школой.
В конце мая наши четвероклассники попрощались с начальной школой. Три воспитанника, получив заветные красные дипломы, открывают дверь в пятый класс.
Мы желаем им успехов в среднем звене, прилежания и новых открытий. Пусть каждый из вас растет умным, добрым и счастливым!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: