Методический день на базе группы при школе с. Нигирь: «Мы за здоровый образ жизни!»
15 мая на базе группы при школе с. Нигирь прошёл методический день на тему «Мы за здоровый образ жизни».
️Цель мероприятия — формирование у детей дошкольного возраста основ здорового образа жизни.
В мероприятии приняли участие воспитанники ДОУ, родители, педагоги и учителя начальных классов.
Директор школы Унгурян О. В. поприветствовала участников и гостей методического дня.
Воспитатель разновозрастной группы Маляр Ю. Н. организовала и провела с дошкольниками интегрированное занятие «Что мы знаем о здоровье». Вместе с Незнайкой ребята отправились в увлекательное путешествие по познавательной деятельности о средствах гигиены, закаливании организма и правильном питании.
Для родителей и гостей Юлия Николаевна провела мастер-класс «Играем в игры вместе с детьми».
В рамках открытого методического дня в детском саду была организована выставка детских рисунков «В здоровье — наша сила».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: