Последний звонок — это не просто день в календаре ️.
Последний звонок — это не просто день в календаре ️. Это кульминация целой эпохи и самый трогательный мост между беззаботным детством и неизведанным взрослым миром .
Сегодня этот самый звонок прозвучал для наших выпускников — 9х и 11 классов
Как же это было волнительно! Слёзы счастья и грусти, море цветов , банты и строгие костюмы. Но главное — слова. Столько искренних слов благодарности учителям, которые столько лет вели нас за руку к знаниям , и родителям, которые были надёжным тылом ️.
Очень тронули напутствия от первых учителей, администрации и, конечно, родителей. В каждом слове чувствовалась любовь и вера в нас .
Поддержка и вера — это именно то, что сейчас жизненно необходимо нашим выпускникам. Впереди ответственный период — экзамены. Битва нервов, знаний и характера .
Ребята, пусть всё у вас получится! Помните, что вы уже победители, потому что дошли до этого рубежа.
Желаем вам лёгких билетов, чётких ответов и спокойствия в глазах
НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
Вперёд, во взрослую жизнь! А школа всегда будет вашим надёжным берегом ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: