Сегодня у наших четвероклассников — праздник прощания с начальной школой!
Сегодня у наших четвероклассников — праздник прощания с начальной школой!
Четыре года они вместе с учителями поднимались по самым трудным ступенькам лестницы знаний. Учились считать, писать, читать, дружить и жить по правилам родного школьного дома.
Ребят поздравили директор, учителя и родители. А будущие пятиклассники дали клятву быть достойными своих наставников.
Впереди — новые открытия, победы и успехи!
Поздравляем наших «Орлят» с переходом в 5 класс! Вы — молодцы! Гордимся вами и верим в ваше блестящее будущее! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: