Подошла к концу неделя, посвящённая теме «Мы против насилия», которая проводилась в рамках профилактики буллинга и формирования неприятия любых форм насилия.
Подошла к концу неделя, посвящённая теме «Мы против насилия», которая проводилась в рамках профилактики буллинга и формирования неприятия любых форм насилия. Ребята принимали участия в мероприятиях направленных на создание безопасной и толерантной среды (просмотры фильмов и социальных роликов, тематические групповые часы, мероприятия на сплочение коллектива, анкетирование).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: