Директоров школ Хабаровского края приглашают на Первый форум директоров в Москве
Директоров школ Хабаровского края приглашают на Первый форум директоров в Москве
С 29 сентября по 1 октября 2026 года в Москве пройдет Первый форум директоров школ, организованный Министерством просвещения РФ. Форум объединит руководителей образовательных организаций со всей страны для обсуждения актуальных задач системы общего образования, обмена опытом и развития профессионального сообщества.
Хабаровский край уже был представлен на подобных площадках: участие принимали директора школы № 3 п. Эльбан Ирина Ян-юн-вун и Инженерной школы Комсомольска-на-Амуре Екатерина Баранова.
Для участия необходимо:
— заполнить анкету в мини-приложении VK: https://clck.ru/3ADit4
— пройти тестирование (для очного участия)
— подготовить видеовизитку «Моя управленческая практика».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: