Добрый день! Сегодня школа проснулась с 7:30 — сегодня особенный день.
Добрый день! Сегодня школа проснулась с 7:30 — сегодня особенный день.
Мы проводим всероссийский пробный ЕГЭ сразу по трём предметам: Обществознание, Информатика и Английский язык.
55 смелых учеников со всего города пришли проверить свои силы. Но за этой тишиной в коридорах — титанический труд!
Готовились 2 дня ️. Подготовили 31 компьютер (в этом году часть уже на Linux). А сколько людей задействовано! Руководитель ОО, 2 члена ГЭК, 2 технических специалиста, общественный наблюдатель, медик , 20 аудиторных и 5 внеаудиторных организаторов.
Сдавать ЕГЭ (даже пробник) — это эмоциональный квест на прочность. Это дрожь в коленях, сухой рот от волнения и чудовищная концентрация . Очень сложно. Но вы большие молодцы, что идёте до конца!
Держим кулачки за всех! Пусть нервы будут стальными, а знания — надёжными. Вы справитесь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: