День Победы в нашем Центре – это не просто дата, а ежегодный концерт, наполненный глубоким смыслом.
День Победы в нашем Центре – это не просто дата, а ежегодный концерт, наполненный глубоким смыслом. Каждый воспитатель и ребенок, организаторы вкладывают всю душу в подготовку: от выбора репертуара до каждой репетиции.
Каждый раз концерт – это мощный эмоциональный отклик. Дети глубоко переживают трагедию войны, читая стихи и исполняя песни со слезами на глазах.
Особенно тяжело осознавать, что в наше время история повторяется: братья и родственники некоторых наших воспитанников,
выпускники погибли на специальной военной операции.
Мы против войны! Мы хотим мирного неба для всех.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: