Сегодня нашей воспитаннице Станиславе М. вручили орден юнармейской доблести. Нагрудный знак «Юнармейская доблесть» является высшей формой поощрения участников ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Им награждают за личное мужество и героизм, выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, особые успехи и высокую активность в рамках деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Гордимся тобой, Станислава!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: