Малыши нашего Центра изготовили открытки в празднику Победы.
Малыши нашего Центра изготовили открытки в празднику Победы. С любовью и старанием они украшали их георгиевскими ленточками и белыми голубями. Каждая открытка – это маленький шедевр, наполненный детской искренностью и гордостью за подвиг предков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: