После мастер-классов ветеранов ждала концертная программа "Поклонимся великим тем годам!
После мастер-классов ветеранов ждала концертная программа "Поклонимся великим тем годам!" Гости погрузились в июнь 1941 года, когда началась война. Звучали песни военных лет в исполнении вокальной студии "Искры" (рук. А.С. Ковцур), а мальчишки из театральной студии "Ералаш" (рук. Н.В. Марунич) разыграли сценку "Гармонь", которая не оставила зрителей равнодушными.
В песне " Ленинградские мальчишки" солисты вокальной студии "Школьная пора" (рук. А.Э. Беспечук) рассказали о том тяжёлом положении Ленинграда. Не забыли и о детях войны - стихотворение "Мишка" исполнила учащаяся студии "Ералаш" Александра Галныкина. В память об этом, поминули минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны.
В заключении концерта юная участница Гапич София рассказала стихотворение "Нужен мир на всей планете!" и образцовый хореографический коллектив "Калинка" (рук. О.В. Волобоева) исполнил танец "Идет солдат по городу". Финалом праздника стало исполнением детьми и ветеранами песни "День Победы"!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: