Наша школа — это не только знания, но и большое доброе сердце!
Наша школа — это не только знания, но и большое доброе сердце! Ученики 6 Б класса вместе с родителями доказали это, подготовив особенный подарок ко Дню Защитника Отечества.
Ребята решили поздравить участников СВО и своими руками изготовили для них антидроновые шторы.
Под чутким руководством родителей и классного руководителя Коноваловой Антонины Мефодиевны ребята с увлечением взялись за дело: отмеряли и нарезали веревки, учились вязать специальные узлы. Ловушка для дронов устроена просто, но эффективно: оператор не видит тонких веревок, и беспилотник, попадая в такую штору, запутывается лопастями и теряет управление.
Всего за короткое время команда 6 Б класса изготовила порядка 15 защитных штор! Ребята не только сделали заготовки, но и аккуратно упаковали посылку, чтобы отправить её.
От всей души поздравляем всех защитников с 23 февраля! Желаем силы духа, мужества и мирного неба над головой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: