Сегодня прошли "Гуляния на улице Мастеров". Ребята и гости ходили от локации к локации, приобретая товары и услуги. Воспитанники тратили свои честно заработанные "Домовки". Но помимо этого, у каждой семьи была возможность заработать!
Много различной, пользующейся повседневным спросом продукции, представили в этот день участники гуляний, аромат разносился по всему дому. Желающие могли приобрести пирожки, хворост, горячие бутерброды, тонизирующие напитки и много чего ещё! Мастера-умельцы изготовили различные изделия и товары и предоставили услуги: "Массаж релаксирующий", "Массаж, снимающий напряжение с кистей рук", "Плетение косичек" и др. Молодцы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: