Стартовала наша традиционная агитбригада. Первый концерт "Радужное настроение" состоялся для детей 5 школы, которые посещают пришкольный лагерь. Ведущие Большакова София и Радченко Алиса зарядили радужными эмоциями юных зрителей, поиграли и покричали с детьми из зала. А юные артисты вокальной студии "Искры" и образцовый хореографический коллектив "Калинка" пели и танцевали свои любимые песни и танцы! #агитбригада#лето#цдт#
Оставить сообщение: