Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

️ На Дальнем Востоке продолжится создание и расширение территорий опережающего развития

️ На Дальнем Востоке продолжится создание и расширение территорий опережающего развития

Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев отметил, что работа по расширению будет постоянной, несмотря на риски.

Преференциальный режим ТОР является ключевым инструментом для привлечения инвестиций. В Хабаровском крае сейчас 39 площадок, где реализуют проекты 123 резидента, с общими инвестициями свыше 420 млрд рублей.

️ Основной интерес у инвесторов вызывают строительная отрасль, логистика и обрабатывающее производство. В 2024 году площадь ТОР «Хабаровск» увеличилась на 18 тыс. га, а в 2025 году планируется создание новых рабочих мест и расширение границ ТОР.

#Нацрейтинг27 #Инвестклимат27

#СоветдепутатовгпгородНиколаевскнаАмуре
5

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы