Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

29-30 сентября в нашем городе в городском сквере прошёл традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень2023".

29-30 сентября в нашем городе в городском сквере прошёл традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень–2023".

В соревнованиях приняли участие около 60 школьников нашей школы.

Соревнования проходили среди спортсменов всех возрастов.

Учащиеся всех школ разыграли медали на дистанциях 1 и 2 и 3 километра (мальчики и девочки), 3 и 5 километров (юноши и девушки).

В эти дни соревнований погода предоставила участникам соревнования все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Бег – это прекрасное, самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека: выносливости, быстроты.

Мероприятие зарядило всех участников и болельщиков хорошим настроением, энергией и бодростью А победители кросса получили заслуженные грамоты и медали



58540

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы