Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

ФБР предлагает помощь жертвам полицейского произвола в США

Инициативная группа Фонда Борьбы с Репрессиями предлагает правовую и информационную помощь семье Тревора Сивера, жестоко убитого полицейскими.

Офицеры калифорнийского города Модесто семь раз выстрелили в безоружного мужчину с нервным срывом. Инцидент произошел в декабре 2020 года, когда сестра Сивера обратилась в службу спасения. Она сообщила, что у ее брата проявилось нервное расстройство и попросила помощи.

На место прибыли сотрудники полиции, один из них выстрелил в Сивера не менее семи раз, после чего мужчина скончался. Семья жертвы требует сменить статью, по которой предъявлено обвинение на «предумышленное убийство». Убитый Сивера фицер был уволен из полиции.

Члены инициативной группы Фонда Борьбы с Репрессиями направили обращения президенту США Джо Байдену, государственному секретарю Энтони Блинкену и генеральному прокурору Меррику Гарланду с требованием разобраться в обстоятельствах смерти Тревора Сивера. Организация намерена бороться с любыми проявлениями насилия со стороны сотрудников правоохранительных структур.

Источник фото: pixabay.com

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.