Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Захарова отреагировала на слова Зеленского о считающих себя русскими жителях Донбасса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что национальная политика Киева перешла к национализму. Об этом она заявила, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что люди в Донбассе, считающие себя русскими, должны уезжать в Россию.

"Киевский режим перешел все красные линии, отделяющие национальную политику от национализма. Финал будет печальным. История должна учить, иначе она повторяется. И как бы через пару лет Зеленскому "ради его детей и внуков" не предложили уехать те, кто посчитает, что в детстве он их объел, "кушая рапаны", - указала дипломат в своем Telegram-канале.

По ее словам, Зеленский вместо того, чтобы объединять Украину и ее многонациональный народ, "кидает в людей камень раздора, добивая страну". "Победу на выборах обеспечили те, кого он теперь выпроваживает из своей страны, - русскоязычные граждане Юго-Восточной, Южной и Центральной Украины. Вместо того, чтобы выполнить свое главное обещание о мире, Зеленский пытается избавиться от своих избирателей, как ненужных свидетелей невыполненного им обещания", - подчеркнула Захарова.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.