Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

В самостоятельную жизнь со Сбербанком

Сотрудники филиала № 115, расположенного в микрорайоне Флегонтова, рассказали ребятам об основных банковских профессиях и возможностях карьерного развития в крупнейшем банке страны. Также выпускникам рассказали об основных банковских продуктах - вкладах, видах банковских карт, системе онлайн-банкинга, кредитах.

«Совсем скоро эти ребята войдут в самостоятельную жизнь и распоряжение своими финансами станет для них едва ли не одной из самых значимых задач в жизни. Цель нашей экскурсии – дать основные знания, которые помогут им лучше ориентироваться в мире финансов, - рассказала Екатерина Куликовская, руководитель филиала № 115 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Неподдельный интерес у детей вызвали устройства самообслуживания Сбербанка – банкоматы и платежные терминалы, интернет-киоск и витрина с монетами из драгоценных металлов.

По окончании экскурсии заведующая подарила ребятам лотерейные билеты, что привело их в полный восторг. А когда один из воспитанников еще и выиграл денежный приз – 30 рублей, радости не было предела.

4236

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.