Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

У драгоценной валентинки изысканный аромат

У драгоценной  валентинки  изысканный аромат

«Почему бы не преподнести такую необычную, драгоценную валентинку- комплимент? Монеты из праздничных серий отличаются ярким, красивым дизайном, - отметил Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Интригуют   монеты  «Софора мелколистная» и «Роза» (Ниуэ, 2013 год). Они  выполнены в уникальной технике, позволяющей добавить к цветному изображению аромат, имитирующий запах настоящих цветов.

В серии «Романтические места» представлены монеты с изображением силуэтов влюбленных пар в самых романтических местах мира – Париже, Санкт-Петербурге и Баварии.

Одна из самых красивых монет – «Дельфины» (Тувалу, 13). На реверсе в центре расположено рельефное изображение двух дельфинов, выпрыгнувших из воды, на фоне морского пейзажа с восходящим солнцем. Границы пейзажа образуют стилизованное сердце. Внизу имеется надпись с названием серии – «Вечная любовь» (по-английски).

В отделения Сбербанка уже сегодня можно приобрести  тематические монеты еще к двум предстоящим праздникам — Дню защитника Отечества и 8 Марта.

5723

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.