Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Сбербанк организовал конференцию «Инновации рынка недвижимости»

Сбербанк организовал конференцию «Инновации рынка недвижимости»

Конференция стала уникальной площадкой на рынке по внедрению инноваций и обмену лучшими практиками в сфере ипотечного кредитования, ИТ-технологий и строительства.

 

Открывал конференцию вице-президент – директор департамента организации розничного обслуживания и продаж Сбербанка Анатолий Попов. Лучшими международными практиками с гостями поделились президент группы «Hermitage» Эмин Искендеров с инновационным девелоперским проектом в Париже и директор  департамента элитной недвижимости  Knight Frank Елена Юргенева с прогнозом о перспективах развития рынка недвижимости на 2014. Кроме того, в рамках форума прозвучали выступления представителей ведущих региональных компаний рынка недвижимости.

 

«Развитие рынка недвижимости в России является важным направлением деятельности Сбербанка, – отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. – Мы заинтересованы в том, чтобы российский рынок недвижимости вышел на новый уровень развития, поэтому мы и решили организовать эту конференцию. Проведенный отраслевой форум не имеет российских аналогов по своему масштабу, уровню и числу участников».

5008

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.