Встреча с Героями стало традицией для нашей молодежи.
Участник СВО, действующий военнослужащий, командир отряда "Шторм" Хабаровск, слушатель Академии Генерального штаба ВС РФ Сергей Николаевич Сивин встретился с молодёжью Николаевского района.
Ребята задавали вопросы касающейся СВО, «как они там живут военные», «как празднуют новый год и другие праздники», «важны ли те письма что отправляются нашим солдатам», но интерес был и к жизни Сергея, «читает ли он книги», «какие фильмы смотрит» и много других вопросов.
Самым активным ребятам задавшим интересные вопросы были подарены подарки в виде 2-х томного собрания книг. Один из экземпляров был подарен самим Сергеем Николаевичем.
Молодёжи важно не только знать, что происходит в зоне СВО, но и так же, как живут сами участники боевых действий, чем они увлекаются и о чем думают, все это они могут спросить, на прямую вот на таких встречах.
ФОТО: id751239884 Артём Лобастов club112768502 Дом молодежи Николаевск-на-Амуре
club133441491 Минобороны России
club128940375 ЮНАРМИЯ
club204171364 Администрация Николаевского района
club44267195 Молодёжь. Патриот27
club168504119 Краевой центр молодёжных инициатив