Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Сегодня у школьных классов был особенный учебный день

Сегодня у школьных классов был особенный учебный день, когда они смогли окунуться в мир разнообразных и интересных активностей.

1“А” класс отправился покорять зимние горки на ярких ватрушках, что стало отличной возможностью для активного отдыха на свежем воздухе и зарядом положительных эмоций.

Учащиеся 1 “Б”, 3 “Б”, 8 “А”, 9 “А” и 9 “Б” классов посетили межпоселковый районный киноцентр “Родина”. Ребята смогли насладиться просмотром любимых фильмов, мультфильмов или же просто провести время в кино, отдыхая от учебной рутины.

Ученики 4 “В” и 7 “В” классов провели свой учебный день на свежем воздухе, наслаждаясь прогулками по паркам, скверам или просто прогуливаясь по улицам города.

Школьники из 6 “Б” класса посетили межпоселенческий краеведческий музей имени В.Е. Розова, где смогли углубиться в историю родного края, узнать о его традициях и культуре.

Ребята из 7 “Б” класса провели день в городском сквере, гуляя по его аллеям и знакомясь с различными памятниками и скульптурами, расположенными на его территории.

И наконец, ученики 7 “Д” класса посетили уникальное мероприятие под названием “7 чудес Хабаровского края”, которое проходило в Центре Коренных и Малочисленных Народов Севера. На этом мероприятии ребята узнали интересные факты об истории, культуре и природе своего края, а также смогли принять участие в различных мастер-классах и играх.

Таким образом, каждый класс смог провести свой учебный день интересно и с пользой, выбрав занятие по своим интересам и предпочтениям.



Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.