Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

28 февраля 2024 года в стенах школы прошло уникальное событие - интеллектуальная игра Я-избиратель, направленная на повышение знаний учащихся об избирательном праве. Ученики 10-го класса, которые приняли участие в данной игре

28 февраля 2024 года в стенах школы прошло уникальное событие - интеллектуальная игра “Я-избиратель”, направленная на повышение знаний учащихся об избирательном праве. Ученики 10-го класса, которые приняли участие в данной игре, проявили высокий уровень знаний и понимания избирательного процесса.



В рамках мероприятия участники должны были продемонстрировать свои знания о различных аспектах избирательного права, таких как определение выборов, права и обязанности избирателей, процесс голосования и его значение для демократического общества.

По итогам игры команда победителей была торжественно награждена дипломом за первое место и памятными сувенирами. Это стало стимулом для остальных участников стремиться к более высоким результатам в будущем.

Мероприятие “Я-избиратель” стало важным шагом в формировании гражданской ответственности у молодого поколения, которое в будущем станет основой для развития демократических институтов и поддержания стабильности в стране.



Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.