Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

24 октября 2023 года в МБУ Районный дом молодежи состоялся круглый стол с целью расширения формата взаимодействия органов местного самоуправления

24 октября 2023 года в МБУ «Районный дом молодежи» состоялся круглый стол с целью расширения формата взаимодействия органов местного самоуправления, общественных объединений и учреждений культуры с общественными ветеранскими организациями по вопросам патриотического воспитания молодежи и школьников.



В рамках обсуждений выработаны алгоритмы совершенствования районной системы патриотического воспитания молодого поколения. В ближайшее время будет подписан ряд соглашений о взаимодействии, по результатам которых пройдет перенастройка системы патриотического воспитания в соответствии с требованиями времени и сложившейся в стране социальной и общественно-политической обстановки.

Современная реальность изобилует вызовами, эффективно противостоять которым может только сплоченное российское общество, построенное на традиционных духовно-нравственных ценностях, объединяющее социально-активных граждан со зрелым гражданским самосознанием, осознанно включённых в жизнь и развитие своей страны.

Минобороны России

ЮНАРМИЯ

Администрация Николаевского района

ЮНАРМИЯ Хабаровский край

Молодёжь. Патриот27

Дом молодежи Николаевск-на-Амуре

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.