Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Сегодня встретился с Денисом Кожановым, заместителем директора районного Дома молодежи

Сегодня встретился с Денисом Кожановым, заместителем директора районного Дома молодежи, начальником штаба местного отделения ВВПОД "Юнармия".

Денис Валерьевич рассказал о результатах недавней поездки, об участии в составе делегации Хабаровского края во Всероссийском патриотическом форуме "Твой герой", который проходил 12-15 июля в Музее Победы в Москве.

Форум объединил на очных и онлайн-площадках более 2,5 млн россиян, включая жителей новых регионов. Главной темой форума стала "Стратегия реализации молодежной политики в Российской Федерации до 2030 года". Кроме работы по секциям и образовательным площадкам, была возможность задать вопросы представителям министерства просвещения, министерства обороны, пообщаться с Героями России, руководителями общественных объединений, участниками СВО.

Получил в дар ценную книгу - двухтомник национального центра управления обороной Российской Федерации "Книга российского офицера. Исторические ориентиры"

Не могу не отметить, что Денис Валерьевич Кожанов – это человек, которому по плечу любая работа, и я рад, что именно он курирует патриотическое воспитание в районе



Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.