Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

По административному иску Николаевского-на-Амуре транспортного прокурора заблокированы интернет-ресурсы, незаконно предлагавшие к продаже базы данных участников внешнеэкономической деятельности

Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратурой в ходе мониторинга сети Интернет выявлены сайты, на которых предлагались к приобретению базы таможенных органов по экспортно-импортным операциям участников внешнеэкономической деятельности.

Изучение предложений по продажам таких баз данных показали, что они содержат актуальныесведения о субъектах внешнеэкономической деятельности. На сайтах незаконно рекламировалась продажа запрещенной к распространению информации с указанием на то, что покупатели могут с их помощью оценить деятельность экспортеров, импортеров и контрагентов, узнать о поставках конкурентов и изучить их деятельность.

С учетом изложенного, Николаевский-на-Амуре городской суд Хабаровского края по административному иску Николаевского-на-Амуре транспортного прокурора признал информацию, размещенную на выявленных Интернет-ресурсах запрещенной к распространению. По решению суда, вступившего 13.12.2022 в законную силу, 3 сайта заблокированы.

Николаевский-на-Амуре транспортный прокурор Екатерина Ермакова

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.