Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Информация Николаевской-на-Амуре городской прокуратуры «В Николаевске-на-Амуре в отношении врача-методиста прекращено уголовное дело и назначен судебный штраф»

Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении врача-методиста, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (сбыт поддельного официального документа, предоставляющего права, в целях его использования).

В ходе предварительного расследования установлено, что мужчина имел умысел на сбыт поддельного официального документа «Результат исследования на инфекционное заболевание», внес заведомо ложные сведения в четыре бланка.

Поводом для возбуждения настоящего уголовного дела послужил рапорт об обнаружении признаков преступления и материалы проверки.

На основании вышеуказанного сообщения о преступлении принято решение о возбуждении уголовного дела, поскольку в действиях виновного содержатся признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.

Санкция по ч. 1 ст. 327 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Суд, учитывая позицию городской прокуратуры, прекратил уголовное дело в отношении обвиняемого и назначил ему меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 20 000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Помощник городского прокурора М.В. Бочкарева

«СОГЛАСОВАНО»

Городской прокурор В.С. Шевелёв

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.