Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Юные футболисты Хабаровского края поборются за путёвку в Сочи

Юные футболисты Хабаровского края поборются за путёвку в Сочи

 

Организаторами соревнований выступили Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, Дальневосточный футбольный союз и компания «МегаФон».

На протяжении двух дней 9 команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Нанайского и Амурского районов боролись за звание лучших.

Матчи проходили в двух возрастных категориях – до 13 и старше 14 лет.

 «Золото» младшей подгруппы завоевала команда из Амурска, а победителями среди старших ребят стали воспитанники Хабаровского детского дома №4, повторив прошлогодний успех.

Уже в конце апреля командам предстоит защищать честь края на втором этапе турнира во Владивостоке. Там они сразятся с соперниками со всего Дальнего Востока и Восточной Сибири за путёвку на игры в Сочи.

- Наши команды уже показывали красивый футбол на турнирах «Будущее зависит от тебя». На счету ребят есть командные и личные победы, и даже опыт поездки в Сочи. Уверен, что и в этом году наши игроки не останутся без наград. Мы рады, что благодаря этому турниру у ребят есть возможность увидеть новые места, познакомиться со сверстниками, стать лучше и как спортсмены, и как личности, - отметил заместитель министра физической культуры и спорта Хабаровского края Дмитрий Чикунов.

6890 Спорт

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.