Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.58
Рекламный баннер 468x60px main1

День матери

-25 ноября, в замечательный солнечный день, наш Дом культуры пригласил односельчан на мероприятие, посвящённое прекрасному празднику Дню матери.


Побывав на этом замечательном празднике, мы получили массу хорошего настроения и положительных эмоций. Вся программа была проведена в форме концерта. В начале праздника ведущая Анастасия Руденко поздравила всех присутствующих мам и бабушек, пожелала им хорошего настроения, настроила на позитивный лад. В мероприятии принимали участие и дети, и взрослые. Отметии хорошую подготовку всех участников художественной самодеятельности.

Некоторые дети впервые выступали на сцене Дома культуры, и им очень понравилось. Родители с гордостью и радостью аплодировали своим начинающим маленьким артистам. В нарядных платьях, с колясками и куклами, детский танцевальный коллектив "Тип-топ" выступил с постановкой "Мы будущие мамы", группа "Жемчуг" - с танцевальным номером "Королева красоты", вокальная группа "Камертон" исполнила песню о маме, вокальная группа "Сударушки" задушевными песнями вызвали слёзы в глазах присутствующих, а так же всех участников миниатюр, сценок, чтецов. 


Не обошлось и без сюрприза: сцену выли дети с вкусной выпечкой, которую перед концертом сделали собственными руками под руководством работников Дома культуры и библиотеки. Они пригласили всех присутствующих гостей к праздничному столу.


Благодарим всех участников художественной самодеятельности, а так же коллектив Дома культуры за приятно проведённое время. Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, инновационных идей и скорых встреч.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.