Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Сороковые, грозовые в сердцах юных

Классный час в 11 классе прошел на ура. Гости, которые приглашены, приятно были удивлены, а за свои старания ребята получили подарок от ветеранов; но и важные гости не ушли с пустыми руками. На мероприятии также присутствовали ребята из разных классов и на классный час пришли даже ребята с младшей школы, а именно: 2 «б» и 4 «б» классы. Ветеранам было подарено много цветов и шоколад «Победа».

Ребята вместе с классным руководителем Татьяной Николаевной Носовой подготовили замечательную встречу. Для них этот классный час последний в родной школе, забудут они его не скоро, поэтому постарались на славу.

Под руководством Татьяны Николаевны ребята продемонстрировали мастерство строевой подготовки, которую показала рота из 9 человек (командир А. Самаркин).

Девушки прочитали стихи, посвящённые Дню Победы, спели песню «И всё о той весне».

В конце мероприятия В.П. Долматов, председатель районного совета ветеранов,  поблагодарил выпускников за память о фронтовиках, дедах и прадедах, подарил интересную книгу, посвященную этой великой дате – «Сороковые, роковые».

После торжественной части все желающие могли подойти к ветеранам, обнять их, сказать слова благодарности и сфотографироваться.

 Элеонора Алексеева, юнкор «АЛ».

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.