Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Теперь прожить до ста лет осталось

Ко всем многим наградам и званиям вы сегодня получаете еще одно – долгожитель, человек, который умудрен опытом. При вашем оптимизме вы являетесь наставником молодежи, примером для них. Я очень ценю вас, дорожу нашим знакомством. Для себя как руководителя из черт вашего  характера  многое взяла – ответственность, профессиональные навыки. Вы – настоящий знаток истории, великолепный оратор. Дорогой Георгий Александрович, от всей души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни. Чтобы все люди, которые окружают, заботились о вас. Мы очень ценим, любим вас, оставайтесь для нас любимым и родным человеком, примером во всем.
Светлана Владимировна вручила юбиляру приветственный адрес от администрации района, исполнила особую миссию, вручив Георгию Александровичу почетную грамоту губернатора края за большой личный вклад в гражданское и патриотическое воспитание молодежи.
М.Д. Скрипальщикова, руководитель Центра социальной поддержки населения, передала первому Почетному ветерану Хабаровского края в Николаевске весомый конверт с поздравлением и пожеланием бодрости духа и здоровья от Президента РФ В.В. Путина.
День рождения Георгий Александрович отмечает в канун великого праздника – Дня Победы, поэтому и приветствия от официальных лиц также адресованы ветерану. Губернатор края В.И. Шпорт выразил благодарность ветерану за личный вклад в Великую Победу.
Министр социальной защиты населения Н.И. Цилюрик, коллектив Центра социальной поддержки населения пожелали Г.А. Воронину крепкого здоровья. Праздничных приветствий, добрых пожеланий, подарков в юбилейный вечер было множество, все трудно перечесть.
Постепенно волнение ветерана войны и труда улеглось, потому что радушно окружали его добрые и приятные люди, но особенно тронули душу «Светлячки», К. Бурмакин, О. Лапина, подарившие виновнику торжества песни молодости.
Кроме теплых поздравлений Г.А. Воронин получил множество подарков, которые непременно пригодятся ему в быту.
Добрыми пожеланиями завершила праздничную встречу ведущая В.В. Зубарчук:
– Дорогие друзья, все волнующие моменты, которые переживает сегодня Георгий Александрович, дадут ему крепость духа, здоровья и самое главное – желание жить. Поэтому, Георгий Александрович, и в добрый путь, на долгие года!
Еще не раз в этот вечер звучали здравицы в его честь, сладкие угощения радовали гостей. Вместе с 90-летним виновником торжества гости зарядились оптимизмом и верой в лучшее.

Елена ИВЛЕВА.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.