Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Дарить добро и радость. Просто так…

Год назад это обращение появилось в социальной сети «Одноклассники» на страничке «Аниматоры АнИмашКи». Веселые и креативные аниматоры Клепа (Галина Егорова) и Ириска (Светлана Морозенко), по инициативе предпринимателей, взялись организовать праздник радости для маленьких воспитанников дома малютки. Они играли с детьми, дарили им подарки и веселое, радостное настроение. Галина и Светлана не предполагали, что встреча с малышами, лишенными родительского общения, буквально перевернет их жизнь. Эмоции переполняли сердца подруг. Им захотелось для этих малюток сделать что-то особенное. Посовещавшись с сотрудниками дома малютки, подруги решили, что такие встречи с детьми должны стать постоянными, и у каждого ребенка должны быть именины. Девушки с энтузиазмом принялись за работу, благо фантазии и упорства им не занимать. Светлана – генератор идей, которые с успехом претворяет в жизнь Галина. Они еще и сами молодые мамы, которые воспитывают маленьких детей. Кроме всего, подруги участвуют в различных городских мероприятиях, проводят детские праздники, дни рождения и так далее.
С начала акции свой день ангела отметили Катюша (2 года), Дашенька (1 год) Мариша (4 года). Каждый именинник получил свой сюрприз. Например, в свой день рождения Маришка побывала в детском игровом центре «Джунгли» торгового центра «Фрегат». Сколько радости, счастья и восторга было в глазах девчушки, когда она осваивала аттракционы «Джунглей», получала подарки и незабываемые впечатления!
Кстати, все, что делается для этих ребятишек, – безвозмездно.
– Для нас неважно, сколько стоит подарок, важно дарить детям общение, внимание и дружбу. Мы это делаем не за деньги, а просто так, – скромно резюмировали Клёпа и Ириска.
На обращение откликнулось много неравнодушных горожан. Среди них семья Костроминых, Татьяна Хажинцева, Елена Митрофанова, Марина Кутимцева, Людмила Пожидаева, Раиса Фатеева, Марина Соловьева и другие.
Хотите почувствовать себя волшебником и исполнить желание детей? Сегодня у вас есть такая возможность, присоединяйтесь к акции «День ангела», дарите детям общение, творчество, радость, забавы и дружеские встречи.
Редакция газеты «Амурский лиман» готова информационно сопровождать добрую акцию.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.