Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

В числе лучших

В числе лучших

Открыла торжество директор интерната Н.В. Погребская, рассказав историю основания и развития, становления коллектива, поделилась чувством гордости за своих коллег – бывших руководителей, вложивших в интернат годы тяжелого труда по развитию и навечно записавших свои имена в его историю. Наталья Владимировна особо отметила важность подбора кадров для работы в такой специфической сфере, вручила 5 сотрудникам почетные грамоты Министерства социальной защиты населения Хабаровского края «За добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность».

На протяжении всего вечера звучали приветствия, вручались цветы и подарки работникам интерната. Глава района А.М. Леонов и председатель районного Собрания депутатов О.В. Хлупина, вручили почетные грамоты и благодарности лучшим работникам. Среди награжденных С.Н. Сергиенко, Т.Л. Ефлакова, Н.В. Мамунина, О.Н. Молчанова, Т.В. Куликова.

Поздравили юбиляров заместитель главы администрации района С.В. Ерёмина, председатель Совета депутатов города Л.Г. Шалыгин, заслуженно наградив почетными грамотами. Сердечно поздравила коллектив с праздничной датой  и директор Центра социальной поддержки населения             М.Д. Скрипальщикова.

После музыкальной паузы, торжественное вручение наград в честь юбилея интерната продолжилось. Теперь почестей удостоились те, кто на протяжении многих лет (со дня основания интерната и по настоящее время) трудился и трудится, отдавая частицу души, любви и тепла своим подопечным, те, чей стаж составляет от 20 до 45 лет: это Л.А. Мильгаева, О.И. Кузнецова, Н.Н. Бекбулатова, Н.А. Симонова, С.П. Архипова, Н.Н. Чиркова, Т.Л. Ефлакова, И.В. Архипова и другие. Эти люди, имея большой опыт работы и практические знания, бесконечно преданные своему делу, не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуют свои профессиональные знания и вносят большой вклад в становление и развитие интерната, который благодаря им завоевал среди учреждений социальной защиты  прочный и заслуженный авторитет – характеризовали их ведущие.

Особое поздравление прозвучало от председателя координационного совета организаций профсоюзов Л.Д. Куликовой и  председателя профсоюзного комитета администрации района Е.В. Радьковой. От имени президиума Союза Хабаровского краевого объединения профсоюзов Н.В. Погребской  вручили благодарность за большой вклад в развитие трудовых, социально-культурных и духовных интересов коллектива. Кстати, в этот день Наталья Владимировна заслуженно получила немало почетных грамот. Грамотами награждены многие активисты профсоюзного комитета.

Праздник посетил и епископ Николаевский Аристарх. Он вспомнил, как впервые познакомился с учреждением и его сотрудниками, рассказал, что был приятно удивлен той атмосфере домашнего уюта, которая царит в нем, и пожелал сохранять её и дальше. В подарок интернату он вручил Н.В. Погребской икону Сергия Радонежского.

Кроме поздравлений, для гостей были подготовлены песни в исполнении самих работников интерната и зажигательные номера от танцевальной группы «Амурчане», которые вызвали у зрителей бурю оваций, положительных эмоций, и дали на весь вечер заряд хорошего настроения.

Сергей ТРУТНЕВ.

Фото автора.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.