Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

«Деловая среда» Сбербанка организует мастер-класс по привлечению инвестиций в бизнес

Начать и развить бизнес зачастую сложно без привлечения дополнительного капитала. Не представляете, где найти инвесторов или не уверены в своих силах? «Деловая среда» Сбербанка организует обучающий семинар, на котором  предприниматели получат конкретные инструкции, результат которых проверен на практике.

На семинаре вы узнаете:

ü Как рассчитать, сколько действительно нужно денег для определенных целей бизнеса;

ü На каких условиях и где можно найти инвестиции для развития бизнеса;

ü Что сделать, чтобы получить доступ к огромной базе инвесторов;

ü Как привлечь топовых людей отрасли к продвижению бизнеса;

ü Как правильно упаковать проект.

Семинар состоится 19 ноября с 10:00 до 13:00 в Центре развития  бизнеса Сбербанка (ЦРБ) по адресу Новый Арбат, д.15. «Деловая среда» организует видео-трансляцию в 88 ЦРБ Сбербанка в более чем 60 регионах России. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать удобный для Вас ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия http://calendar.dasreda.ru/events/70

У участников семинара будет возможность задать вопрос спикеру.

Участие в семинаре - бесплатное.

Павел Кочкин окончил Гарвардскую школа бизнеса и психологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, проходил курс Executive MBA GUU.

Он является со-основателем и партнером в нескольких компаниях. В частности, занимается сертификацией систем управления, маркетингом и таким направлением, как аромамаркетинг (продающие запахи).

Наш спикер считает, что бизнес и личностное развитие предпринимателя тесно взаимосвязаны. Павел Кочкин активно занимается саморазвитием. Он регулярно посещает святые места Тибета. В одном из таких путешествий ему удалось пообщаться с духовным лидеров буддистов Далай Ламой. Павел Кочкин жил в Перу с шаманами племени Шипиба и в Австралии с аборигенами.  Своей ключевой компетенцией он считает раскрытие человеческого потенциала, и с удовольствием делится опытом личностного роста.

2332

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.