Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Всегда оставайся сказкой

Всегда оставайся сказкой

Заведующая детским садом № 1 О.В. Карпец приветствует всех:

– Добрый день, дорогие друзья! Сегодня у нас радостное событие. Особенно этого дня ждали родители и малыши.

Под сказочную мелодию спешат познакомиться с многочисленными гостями персонажи сказок, мультфильмов, они твердо обещают, что будут охранять свой новый дом.

– Никого не пропущу, всех сегодня угощу! – заявляет маленькая, милая Красная Шапочка. Дружный танцевальный флешмоб радует присутствующих.

Слово предоставляется главе Николаевского района А.М. Леонову:

– Жители нашего города получили очередной подарок – детский сад № 1 «Сказка». Он построен благодаря помощи и поддержке Правительства Хабаровского края. Отныне очереди в детские сады не будет.

Генеральный директор ООО «Гарантия-Строй» А.В. Аксёнов:

– В ноябре прошлого года выполнена реконструкция здания. Мы постарались сделать сад уютным, домашним и комфортным. Желаем долгих лет процветания, чтобы в окна светило яркое солнце, и всегда здесь звучал радостный смех.

Губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт поблагодарил строителей за вовремя сданный объект:

– Зарождается новая плеяда рыночных строительных организаций. Спасибо руководителю ЗАО «Форпост» за качественную работу, такие объекты остаются навсегда. Желаю побольше иметь детей, а мы построим еще детские сады.

– Вячеслав Иванович, откройте дверь в сказку, пожалуйста! – предлагает взять золотой ключ Красная Шапочка для открытия расчудесного Терем-града.

Благодарности губернатора за добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района удостоен генеральный директор ООО «Гарантия-Строй» из Хабаровска А.В. Аксёнов, заместитель директора С.Я. Рысцова получает почетную грамоту главы Николаевского района за добросовестный и безупречный труд.

Ольга Викторовна Карпец:

 – В детском саду будут работать 4 группы на 80 мест (2 группы для детей раннего возраста и 2 группы дошкольного возраста). Все они уже укомплектованы.

Для детского сада закуплена мебель, современное игровое и спортивное оборудование. На детских площадках появились красочные горки, качели, спортивные комплексы, домики-лабиринты, яркие песочницы. Кроме этого, в строительном проекте имеется спортивная площадка, сейчас необходимую территорию подготавливают. В намеченный срок она будет оснащена соответствующим оборудованием.

В новом детском саду имеются кабинеты психолога и логопеда. В медицинском блоке уже установлено оборудование для проведения физиопроцедур и массажа. Для пищевого блока закуплены новые плиты, духовые шкафы, вытяжки.

Игровые комнаты, спальни, раздевалки, помещения для дополнительных занятий укомплектованы новой мебелью. Каждая из групп выделена определенным цветом, например, для самых маленьких детей будет комната желтая. В санузлах и буфетных комнатах также установлено и подключено новое оборудование.

Для обеспечения безопасности здание нового детского сада оснащено видеонаблюдением, сигнализацией, системой оповещения о пожаре.

В середине сентября дошкольное образовательное учреждение получит лицензию на право деятельности.

В начале сентября 80 детей смогут попасть в настоящую сказку – новое, обустроенное и оборудованное здание детского сада.

Надежда КЛОВУН.

Фото Валерия СТЕПУКА.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.