Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

800 млн. рублей выдал Сбербанк жителям Дальнего Востока в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой»

Программа стартовала в  марте 2015 года. Основными ее условиями являются: ставка 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос - 20%, максимальный срок кредита - 30 лет. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Максимальная сумма кредита по программе Сбербанка составляет 8 миллионов рублей для объектов, расположенных в Москве,Московской области и Санкт-Петербурге, для объектов Дальнего Востока и других регионов - 3 миллиона рублей. Кроме того клиентам, потребуется застраховать жизнь заемщика, произвести оценку приобретаемого объекта недвижимости и нотариально заверить необходимые документы.

Обязательное условие программы  – жилье приобретается у застройщика (в строящемся или уже построенном доме), застройщик обязательно должен работать по 214-ФЗ об участии в долевом строительстве.

«Очевидные преимущества ипотечных программ Сбербанка – доступная ставка, короткие сроки рассмотрения заявки, возможность привлечь созаемщика для увеличения суммы кредита. Кредит может погашаться с любого счета заемщика, открытого в Сбербанке. Счет пополняется любым удобным способом: в филиале банка, через «Сбербанк Онлайн» или с помощью мобильного банка. Погашение произойдет автоматически в соответствии с графиком платежей, - подчеркнула Наталья Цыкал, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Для погашения кредита могут быть использованы средства материнского капитала.
Чтобы оформить ипотечный кредит в Сбербанке, клиенту необходимо предоставить пакет документов для рассмотрения кредитной заявки в банк или офис партнера банка. Для клиентов, получающих заработную плату через Сбербанк, для подачи заявки на кредит достаточно предъявить паспорт гражданина Российской Федерации. После одобрения заявки останется выбрать объект недвижимости и предоставить в банк пакет документов по объекту (если же вы подавали заявку в офисе партнера, все можно сделать на месте, в режиме «одно окно»).

2427

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.