Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Дальневосточный Сбербанк организовал мероприятия к 70-летию Победы в Амурской области

Накануне праздника в Благовещенске состоялся торжественный обед с ветеранами войны и тружениками тыла, который организовали общественная организация «Союз пенсионеров» и Дальневосточный Сбербанк.

После праздничного обеда ветераны познакомились с экспозицией«Амурцы на фронте и в тылу» Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского, посвященной массовому героизму наших земляков на фронте и в тылу.Они также посмотрели фильм о женщинах – героях Амурской области.

Кроме того, Сбербанк принял участие в акции «Сирень Победы» по благоустройствугорода, где каждый желающий мог высадить кусты сирени на территории городской набережной и площади Ленина.

В преддверии Дня Победы сотрудники Благовещенского отделения создают  праздничное настроение на улицах города. В самых оживленных местах Благовещенска размещена передвижная инсталляция –военная палатка с защитниками Родины, которые исполняют песни военных лет под аккомпанемент гитары, а аниматоры вместе с прохожими раскрашивают тротуары городских улиц в рисунки «Мир без войны».

2886

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.