85.41
93.17

Вперёд, к победе!

В программу состязаний входят командные игры по баскетболу, мини-футболу, творческий и теоретический конкурсы, «Весёлые старты», в личном первенстве – дартс и шашки.

В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда учащихся 6 класса, баскетболу – сборная команда 10-11 классов. В теоретическом конкурсе среди начальных классов победу одержала команда 4 класса, в старшем звене –   команда 10-11 классов. Во время подготовки творческого конкурса тяжело пришлось всем командам, так как надо было выдержать все критерии конкурса, подготовить такое выступление, чтобы понравилось строгому жюри и болельщикам. И здесь снова победу одержали команды 4 и 10-11 классов.

В личном первенстве по дартсу среди девочек выиграли Елизавета Кузнецова-Нейман (4 класс), Лина Яковец (5 класс), среди мальчишек – Василий Кузьмин (3 класс), Никита Иванов (7 класс). Победители соревнований по шашкам: Елизавета Кузнецова-Нейман (4 класс), Наталья Мастерских (7 класс), Данил Никешин (4 класс) и бессменный победитель Сергей Черненко (6 класс).

Последним видом состязаний были «Весёлые старты», где надо было показать сноровку и умения бегать, прыгать, перелезать через препятствия. Здесь отличились команды 4 и 8-9 классов.

Не остались в стороне и учителя. Они приняли активное участие в дружеском турнире по шашкам и волейболу.

Первое место в Президентских состязаниях среди начальных классов заняла команда 4 класса (классный руководитель М.В. Емельянова), среди старших классов – команда 10-11 классов (классные руководители Н.М. Мастерских, А.М. Шкуропатова). Команды-победители награждены переходящими кубками и грамотами. Второе место у команды 3 класса (классный руководитель Н.В. Агапова) и 7 класса (классный руководитель О.А. Мальцева), третье место у команд 2 класса (классный руководитель Л.П. Костенко) и сборной команды 8-9 классов (классные руководители А.В. Пономарёва, А.В. Кацай). Все команды-участницы награждены грамотами.