Рекламный баннер 990x90px ban1
93.59
99.79
Рекламный баннер 468x60px main1

Тест-драйв нового приложения Сбербанк Онлайн для Android прошел в Хабаровске

Уникальным преимуществом новой версии приложения является встроенный антивирус, который защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон, — рассказал начальник отдела «Банк XXI» Головного отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного Сбербанка Станислав Сватко. — Теперь владельцы смартфонов на платформе Android могут воспользоваться основными функциями, доступными клиентам в полной версии системы Сбербанк Онлайн.

В число новых возможностей приложения входит: оплата услуг в пользу более чем 4 200 организаций в Дальневосточном регионе, перевод на карту клиента Сбербанка (в том числе и по номеру мобильного телефона), переводы на счета клиентов других банков, платежи по кредитам, пополнение доступных электронных кошельков. Еще в приложении можно посмотреть историю своих последних операций и количество бонусов «Спасибо от Сбербанка». Особой популярностью у клиентов пользуется сервис «Анализ личных финансов», который позволяет полностью контролировать расходы по банковским картам, а также дает возможность создать финансовую цель в мобильном телефоне и стремиться к ее исполнению. Также через приложение клиенты могут посмотреть на карте расположение ближайших офисов и банкоматов, а также узнать режим их работы.

В 2014 году журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе, а мобильное приложение Сбербанк Онлайн — лучшим банковским приложением для мобильных телефонов. 

На настоящий момент на территории Дальнего Востока более 180,8  тысяч клиентов активно пользуются мобильными приложениями Сбербанк Онлайн и эта цифра постоянно растет.

2902

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.