Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

В Корпоративном университете Сбербанка выступил председатель BusinessTeamforRussia, бывший премьер-министр Финляндии ЭскоАхо

ЭскоАхо поделился своим видением того, какие требования в условиях цифровой революции предъявляются к обществу и компаниям и какие меры государственной поддержки могут способствовать созданию инновационной экосистемы. Кроме того, спикер рассказал об основных направлениях политики Финляндии в области технологического развития, эффективность которых доказана на практике.

«ЭскоАхо имеет уникальный и актуальный сегодня опыт в успешной разработке и реализации стратегии инновационного развития Финляндии, правительство которой он возглавил в 1991 г. в разгар глубокого экономического кризиса, –отметил ректор Корпоративного университета Сбербанка Валерий Катькало. – Финляндия – одна из наиболее передовых стран в области внедрения инноваций, доказавшая своим примером роль правильно выбранной стратегии технологического развития для трансформации национальной экономики и общества в исторически короткие сроки».

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Корпоративный университет Сбербанка» учреждена в марте 2012 г. в статусе 100% дочерней организации ОАО «Сбербанк России». В апреле 2014 г. Корпоративный университет Сбербанка получил лицензию на осуществление программ дополнительного профессионального образования. В портфеле Корпоративного университета Сбербанка более 40 кастомизированных программ развития лидерских, управленческих и профессиональных компетенций 36 тысяч руководителей Сбербанка. Отличительными особенностями обучения в Корпоративном университета Сбербанка являются широкое вовлечение в преподавание ключевых руководителей банка по модели "Лидеры учат лидеров", реализация ряда флагманских программ совместно с ведущими бизнес-школами мира и активное использование дистанционных и электронных форматов образования.

Кампус Корпоративного университета Сбербанка, расположенный в Истринском районе Московской области был открыт в декабре 2014 г. Он спроектирован с учетом лучшего мирового опыта корпоративных университетов и не имеет аналогов в России.

2441

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.