Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

О жизни, проблемах и перспективах

Это первое общественное обсуждение в форме гражданского жюри программы «Развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае» на территории края и третье общественное обсуждение в Николаевском муниципальном районе.

Инициатива проведения мероприятия принадлежит Собранию депутатов Николаевского района. Организует обсуждение администрация Николаевского муниципального района и аппарат Законодательной думы Хабаровского края.

Главный эксперт по правам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ Иван Бельды выступил с докладом о реализации государственной  программы в 2014 году и информацией о деятельности Законодательной думы Хабаровского края по вопросам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

В общественном обсуждении принял участие Борис Гладких, председатель постоянного комитета Законодательной думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно- энергетического комплекса. Итоговый документ, подготовленный гражданским жюри, будет передан в Министерство природных ресурсов Хабаровского края для учета в работе по внесению изменений в программу.

В этот же день с участием Б. Гладких прошел семинар «Школа грамотного потребителя» для всех, кого интересуют вопросы ЖКХ. Этот проект создан в рамках поручения председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от           11 июня 2014 года № ДМ-П9-4312 и реализуется Всероссийской политической партией «Единая Россия» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Цель проекта – повышение информированности граждан об основных направлениях государственной жилищной политики, повышения их грамотности в сфере ЖКХ, воспитание грамотных и ответственных собственников жилья.

Пресс-служба
Законодательной думы
Хабаровского края.

4831

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.