Рекламный баннер 990x90px ban1
93.59
99.79
Рекламный баннер 468x60px main1

Сбербанк провел бизнес-встречу с руководителями предприятий Хабаровского края

Эксперты Сбербанка представили анализ текущей макроэкономической ситуации и рассказали о тенденциях финансовых рынков, поделились прогнозами, основанными на аналитических исследованиях. 

«Долгосрочные партнерские отношения строятся на надежности, стабильности и доверии. Сегодня на рынке складываются уникальные обстоятельства, в которых особую ценность приобретает открытый диалог между банком, предпринимателями и властью, - отметил Сергей Юрченко, управляющий Хабаровским отделением ОАО «Сбербанк России». –Нам важно из первых уст знать о планах и проблемах бизнеса, чтобы оказывать квалифицированную консультацию и поддержку реальному сектору».

Участники встречи обсудили действия бизнеса в нестандартных экономических реалиях.В ходемероприятия представитель Минвостокразвития презентовал проекты Территорий социально-экономического развития, планируемые к реализации в Хабаровском крае и других субъектах Дальнего Востока, и рассказал о преференциях для бизнеса.

С начала 2015 года Дальневосточный Сбербанкпровел подобные встречи с руководителями крупных предприятий в четырех региональных столицах:Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Магадане и Хабаровске. До конца февраля дискуссии состоятсяв Сахалинской и Амурской областях.

2205

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.